Депутаты Совета депутатов муниципального округа Коньково 2017-2022

Избирательный округ № 1

Улица Антонова Генерала, дома №№: 1, 2, 3, 4 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 6, 7, 7 (к. 1, 2), 8, 10;

Улица Бутлерова, дома №№: 1, 2 (к.1, 2), 3, 4, 4 (к.1, 2, 3), 5, 6, 10, 14 (к.1, 2), 16, 18, 22, 24, 26 (к. 1, 2),  28, 30.

Улица Введенского, дома №№: 10 (к. 1, 2), 12 (к. 1, 2), 16, 20 (к. 1, 2), 22 (к. 1, 2).

Улица Волгина Академика, дома №№: 2 (к.1, 2), 3, 5, 7, 9 (к. 1, 2), 13, 15 (к. 1, 2, 3), 17,19.

Улица Миклухо-Маклая, дома №№: 25, 27 (к. 1), 29 (к. 1), 31, 33, 35, 39 (к. 1, 2), 41, 43, 45, 51 (к. 1, 2), 53 (к. 1), 55, 59, 57 (к. 1, 2).

Улица Обручева, дом № 46.

Улица Профсоюзная, дома №№: 69, 73, 75 (к. 1, 2, 3, 4), 77, 79, 83 (к. 1, 2, 3), 85 (к. 1, 2), 84/32, 87/49, 88/20, 92, 94, 94 (к. 2), 96, 96 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 98 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12), 100, 102/47.

 

Болдырев Дмитрий Николаевич

  • 14.04.1965 г.р.
  • Место проживания: город Москва, район Коньково
  • Образование высшее, инженерное
  • ООО «Полюс Аналит Прибор», генеральный директор
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинут Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве
  • Беспартийный
  • 34,13% (1250)

Брундукова Марина Викторовна

  • 23.05.1972 г.р.
  • Место проживания: город Москва, район Коньково
  • Образование высшее 
  • ГБУ города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Ломоносовский», заведующий ОСО на дому
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 27,23% (997)

Датнов Дмитрий Леонидович

  • 06.06.1955  г.р.
  • Место проживания: город Москва, район Коньково
  • Образование высшее, педагогическое
  • Пенсионер
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинут Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве
  • Беспартийный
  • 31,10% (1139) 

Зиновьева Марина Александровна

  • 12.04.1981 г.р.
  • Место проживания: город Москва, район Коньково
  • Образование высшее, музыкальное
  • ООО «Монтессори школа Санрайз», преподаватель музыки
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинута  Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве
  •  Беспартийная
  • 34,05% (1247)

Прудлик Ольга Игоревна

  • 06.01.1981 г.р.
  • Место проживания: город Москва, район Коньково
  • Образование высшее, экономическое
  • ООО «СпортМаркет», администратор программы
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинута  в порядке самовыдвижения
  • Беспартийная
  • 35,01% (1282)

 

Избирательный округ № 2

Улица Бутлерова, дома №№: 34 (к. 1, 2), 36 (к.1, 2), 38 (к.1, 2, 3, 4), 40 (к.1).

Улица Введенского, дома №№: 1, 5 (к. 1, 2, 3), 7, 9, 11 (к. 1, 2, 3), 13 Б, 13 (к. 1, 2, 3, 4), 15 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 17 (к. 1, 2), 19 (к. 1, 2), 21, 23 (к. 2), 24, 24 (к. 1, 2), 26, 26 (к. 1, 2, 3), 27 (к. 2), 31 (к. 1, 2).

Улица Капицы Академика, дома №№: 4, 6, 18, 20, 22, 26 (к. 1, 2, 3), 30 (к. 1, 2), 32 (к. 1, 2), 34/121.

Улица Миклухо-Маклая, дома №№: 34, 36 (к. 1), 38, 40, 40 (к. 1), 42, 44, 61, 65 (к. 1, 2, 3, 4).

Улица Островитянова, дома №№: 32, 34 (к. 1, 2), 36, 39, 41 (к. 1, 2), 43 (к. 1, 2), 45 (к. 1, 2, 3), 47, 49, 51, 53, 53 (к. 1, 2, 3).

Улица Профсоюзная, дома №№: 91 (к. 2, 3, 4), 93 (к. 2), 111 (к. 1), 113 (к. 1, 2, 3), 115 (к. 1, 2), 119 (к. 1, 2),

Проспект Севастопольский, дома №№: 56/40, 58

 

Биткова Светлана Николаевна

  • 11.12.1955 г.р.
  • Место проживания: город Москва, район Коньково
  • Образование высшее, педадгогическое
  • ГБУ города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Ломоносовский», заведующий филиалом «Коньково»
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 30,90% (1242)

Ермолаева Татьяна Игоревна

  • 08.06.1958 г.р.
  • Место проживания: город Москва, район Коньково
  • Образование высшее, медицинское
  • ГБУЗ «ДКЦ №1 ДЗМ», заведующий филиалом № 5, врач-терапевт
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • беспартийная
  • 28,83% (1159)

Киселев Виктор Евгеньевич

  • 03.01.1957 г.р.
  • Место проживания: город Москва, район Ясенево
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 170 имени А.П. Чехова», директор
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 26,87% (1080)

Малахов Сергей Викторович

  • 16.02.1961 г.р.
  • Место проживания: город Москва, район Коньково
  • Образование высшее, экономическое
  • Временно неработающий
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве
  • Беспартийный
  • 28,71% (1154)

Соколов Сергей Юрьевич

  • 05.05.1965 г.р.
  • Место проживания: город Москва, район Южное Бутово
  • Образование высшее, техническое
  • Муниципальный округ Коньково, глава
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут  в порядке самовыдвижения
  • беспартийный
  • 30,52% (1227)

 

Избирательный округ № 3

Улица Арцимовича Академика, дома №№: 2 (к. 1, 2),  3 (к. 1, 2, 3), 4, 5 (к. 1, 2, 3), 8, 9, 9 (к. 1), 11, 12 (к.1, 2), 13, 14 (к. 1, 2), 15, 16, 17, 18 (к.1), 20.

Улица Введенского, дома №№: 30 (к. 1, 2), 32.

Улица Волгина Академика, дома №№: 14, 14 (к.1, 2, 3),  23 (к. 1), 25 (к. 1, 2), 29 (к. 1, 2), 31 (1, 2, 3), 35, 37, 37 А, 39, 41.

Улица Миклухо-Маклая, дома №№: 18/1, 20, 22, 30, 32 (к. 1).

Улица Островитянова, дома №№: 9 (к. 4), 11, 11  (к. 1), 13, 15 (к. 1), 19/22, 21, 23 (к. 1, 2, 3), 25, 25 (к. 1), 27 (к. 1, 2, 3), 29/120, 31, 33, 33А, 35, 35А, 37, 37А;

Улица Профсоюзная, дома №№: 91, 91 (к. 1), 93 (к. 1, 3, 4), 97, 99, 101 (к.1, 2, 3), 104, 105, 107, 110 (к. 1, 2, 3, 4),  114 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6), 116 (к. 1, 2, 3), 118 (к. 1, 2).

 

Громов Михаил Николаевич

  • 20.07.1966 г.р.
  • Место проживания: город Москва, район Тёплый Стан
  • Образование высшее, юридическое
  • ООО Фирма «АЛЬФАРГ», генеральный директор
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинут  в порядке самовыдвижения
  • Беспартийный
  • 30,60% (1450)

Мельников Кирилл Владимирович

  • 06.01.1978 г.р.
  • Место проживания: город Москва, район Тёплый Стан
  • Образование высшее, медицинское
  • ГБУЗ города Москвы «Детская городская поликлиника №81 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Беспартийный
  • 25,24% (1196)

Панов Алексей Владимирович 

  • 31.03.1978 г.р.
  • Место проживания: город Москва, район Москворечье-Сабурово
  • Образование высшее, юридическое
  • Временно неработающий
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинут Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве
  • Беспартийный
  • 24,96% (1183)

Понкратова Ксения Андреевна

  • 24.09.1994 г.р.
  • Место проживания: город Москва, район Коньково
  • Образование высшее, психолого-педагогическое
  • Временно неработающий
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинута Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве
  • Беспартийная
  • 24,75% (1173)

Попов Михаил Александрович

  • 06.07.1978 г.р.
  • Место проживания: город Москва, район Черемушки
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1273», директор
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • беспартийный
  • 26,14% (1239)